UEFA Ligue des Champions. La carte signée de la vente aux enchères ira à l’association caritative Haaland

Mardi, face à un arbitre de la ville de Manchester – Borussia Dortmund, ils étaient tous égaux Erling Haaland demande l’autographe. En fin de compte, il avait pour objectif de juger, en roumain.

Dans un premier temps, la vidéo de la bataille parce que le juge a demandé à la Commission Haaland a suscité l’indignation parmi les fans et les commentateurs. Après avoir rencontré par hasard le tunnel menant de l’armoire.

De cette façon, la ligne du roumain au juge, qu’ils devraient être là, Sovre avec Octavianus, cartons rouges et jaunes, il a demandé à Haaland de signer. Cela a été immédiatement accusé de manque de professionnalisme.

Dès qu’il souhaite paraître ce que Sovre Haaland. Se réfère à un journaliste n Rosu cartes ira aux enchères de charité. Que le revenu de la vente soit reversé pour aider les personnes aux prises avec l’autisme.

Et rappelez-nous que le terrain est Manchester City, qui était autrefois le père d’Erling Haaland a joué dans le: et il a tourné, est la meilleure façon de gagner 2-1. Phil Foden a penché, et sa balance en faveur des «Citoyens» jusqu’à la toute fin de la partie.

W.